Чистка сплит-систем

Обслуживание и чистка сплит систем в Гулькевичи
Предсезонная подготовка, чистка и дезинфекция сплит-систем в Кропоткине Гулькевичи

  Пожалуй самым важным в обслуживании систем охлаждения является чистка и дезинфекция. В блоках сплит-системы накапливается не только пыль, которая вызывает аллергию, но и ещё более вредная для здоровья плесень. Даже если Ваша сплит-систем в оснащена современным воздушным фильтром с цифровым управлением, то и в этом случае каждые 2-3 месяца необходима замена фильтра. Особенно в городских условиях. Помните, что мы и наши близкие дышим тем воздухом, который выходит из внутреннего блока сплит-системы.
 Нередки случае, когда люди годами пользуются сплит-системой и не раза за время эксплуатации не производили чистку и дезинфекция. Небережное обращение с системой часто приводит к поломке и быстрому износу. Засоренные трубки нарушают циркуляцию воздуха и принуждают работать сплит с большим потреблением энергии. Одним словом, для стабильной и бесперебойной работы сплит-систем необходима ежегодная профилактика. 

 Чистота воздуха из сплит-систем зависит от чистоты самого оборудования.

Дезинфекция и устранение запаха в сплит-системах Гулькевичи Кропоткин

 Стоимость работ по чистки и дезинфекции сплит-систем и кондиционеров зависит от состояния данного оборудования и колеблется от 700 рублей до 2,500. 

Устранение неприятного запаха, мойка сплит-систем в Гулькевичи и Кропоткине


 По вопросу дезинфекции и чистки сплит-систем и кондиционеров в Гулькевичи и Кропоткине обращаться по телефонам 8(967)310-77-19, 8(918)121-72-75, 8(928)292-47-74


Тема страницы:
Чистка, дезинфекция, устранение неприятного запаха, обслуживание сплит-систем и кондиционеров в Кропоткине и Гулькевичи