Заправка фреоном

Заправка фреоном сплит-систем в Гулькевичи и Кропоткине
Нужно ли заправлять сплит-систему?

Заправка фреоном сплит-систем и кондиционеров в Кропоткине и Гулькевичи..



 В летний сезон многие сталкиваются с ситуацией, когда сплит-система работает, электричество расходуется, счётчик мотает киловатты, а в помещении жарко. Стучать по корпусу бесполезно. Но иногда помогает(шутка). А давно ли Вы заправляли Ваш сплит? Сколько лет не производилась предсезонная подготовка? Чистили ли Вы вообще Вашу сплит-систему? Как правило, заказчики ничего определённого ответить не могут. А между тем, сплит-система, как и любая техника, нуждается в уходе и обслуживании. Фреон в процессе долгих месяцев и лет расходуется. Случается, что появляются утечки. А при недостаточном уровне фреона система расходует драгоценное электричество и при этом не охлаждает помещение или работает на максимальной мощности, что приводит сплит к окончательной поломке.


  Заправка сплит-систем в разы выгоднее, чем платить за лишнее электричество и в дальнейшем её ремонтировать.



 Мы осуществляемых заправку фреоном сплит-систем, кондиционеров и холодильников в Гулькевичи, Кропоткине и близлежащих районах. Перед заправкой мы производим диагностику и устраняем причину утечки.

Стоимость заправки зависит от необходимого объёма фреона. В большинстве случаев требуется лишь дозаправка. Тогда стоимость услуге будет стоить в пределах 1.200-1500 рублей. Если ж агрегат опусташен начисто, то стоимость заправки может быть 2.000 рублей и более.



Вызов мастера по телефонам



8(967)310-77-19, 8(918)121-72-75, 8(928)292-47-74

Заправка фреоном сплит-систем и кондиционеров в Гулькевичи

Заправка фреоном сплит-систем в Гулькевичи и Кропоткине