Ремонт

Ремонт сплит-систем в городе Кропоткин Краснодарского края
Ремонт сплит-систем в Кропоткине и Гулькевичи

Среди неисправностей сплит-систем наиболее частыми являются недостаточный уровень фреона, сбой настроек и выход из строя электронного блока управления. В любом случае необходимо вызвать мастера. Объяснять специалисту все ужасы ситуации по телефону - занятие весьма бесполезное. На месте мастер проведёт диагностику, выявит причину и устранит поломку. Если же неисправность серьёзная, то Ваша сплит-система отправится на ремонт в нашу мастерскую. Вам нет необходимости самостоятельно везти сплит, наши специалисты сами демонтируют блок, а после ремонта установят. Точную стоимость ремонта можно определить после диагностики. Данные работы производятся с помощью специализированного оборудования и приборов.
Внимание. В летний период времени ОЧЕНЬ часто напряжение в электросети снижается, и некоторые модели кондиционного оборудования не могут запуститься. Проверьте напряжение Вашей электрической сети.
Мы производим ремонт сплит-систем и кондиционеров в Гулькевичи, Кропоткине, в Кавказском и Гулькевичском районах. Так же наши мастера занимаются ремонтом и обслуживаемых бытовых холодильников и холодильного оборудования.

Услуги мастеров по ремонту сплит-систем в городе Гулькевичи Краснодарского края

Вызов мастера по ремонту сплит-систем в Кропоткине и Гулькевичи по телефонам 8(967)310-77-19, 8(918)121-72-75

Профессиональный ремонт сплит-систем в городе Гулькевичи и Кропоткин


Настоятельно рекомендуем не пытаться самостоятельно производить ремонтные работы. Не разбирайте и не демонтируйте Ваши сплит-системы. Доверьте это дело мастерам!
Ремонт сплит-систем Гулькевичи

Услуги мастеров по ремонту сплит-систем в Кропоткине и Гулькевичи по выгодным ценам