Продажа

Продажа сплит-систем и кондиционеров в Гулькевичи Кропоткине недорого
Где купить качественную сплит-систему в Кропоткине и Гулькевичи недорого

 На товарном рынке России давно нет дефицита. Многие уже забыли это слово. При этом и цены у продавцов практически одинаковые благодаря высокой или даже фантастической конкуренции. И сейчас покупатель нередко теряется в выборе модели, цены. В чем же секрет правильной, разумной покупки сплит-системы?
Первое. Многие крупные сетевые магазины в Кропоткине Гулькевичи предлагают порой сплит-системы и кондиционеры по нереально низким ценам. В данном случае необходимо внимательно ознакомиться с конкретной выбранной моделью: разница всего лишь в одной букве образца может говорить о существенном отличии не только в цене, но и в качестве. К примеру, Вы выбрали сплит-систему LG или HAIER за 20.000, а в сетевом магазине(почти такая же, той же мощности выставлена за 16.000. Разница в названии модели в одной букве или цифре, которая, как потом выясняется, обозначает, что данная модель изготовлена из пластиковых и менее долговечных материалов. Кстати, замечена такая особенность, что такие дешёвые аналоги, если взять в руки, ощутимо легче по весу. Срок службы таких "удешевленных моделей", как правило, не более года.
Второе. Приобретая сплит-систем в Гулькевичи или Кропоткине необходимо знать, где будет производиться гарантийное и сервисное обслуживание. Куда вы повезете сплит-систем в случае неисправности? Сервисные центры расположены в Ростове или Краснодаре, причём, чтобы добиться бесплатного ремонта по гарантии придётся не раз посетить сервис-центр(экспертиза, спорные моменты итд итд). 
Итак, не будем ходить вокруг да около. Расскажет о сплит-системах, которые можем мы Вам предложить и почему покупать сплит-системы в Кропоткине и Гулькевичи выгодно и надежно у нас. Мы являемся официальными дилерами нескольких Краснодарский поставщиков. Мы предоставляемых гарантию на все модели от 1 до 3 лет. В случае поломки или для прохождения любого гарантийного сервисного обслуживания Вам не придётся демонтировать Вашу сплит-систему и ехать в сервисный центр. Мы на месте осуществляемых как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание сплит-систем и кондиционеров, купленных у нас в Гулькевичи и Кропоткине. Мы не предлагаем огромнейший выбор моделей, мы не обещаем полный каталог сплит-систем. У нас в ассортименте есть модели всех мощностей. Есть недорогие качественные модели и есть мульти сплит-системы. Так же мы осуществляем доставку сплит-систем с установкой.

По вопросу покупки и подбору модели сплит-систем в Кропоткине и Гулькевичи звоните по телефонам
8(918)121-72-75, 8(967)310-77-19, 8(928)-292-47-74


Каталог сплит-систем с ценами в Гулькевичи и Кропоткине
Где купить недорого сплит-систему в Гулькевичи и Кропоткине
Кондиционеры по выгодным ценам, каталоги моделей