Установка

Установка сплит систем в Гулькевичи и Кропоткине цена
Установка сплит-систем в Кропоткине Гулькевичи

Современные системы охлаждения помещений компактны и имеют вес, который позволяет производить монтажные мастера одному мастеру. Однако это не всегда так. Установка оборудования на первом этаже действительно не такая сложная, чего не скажешь о третьем и последующих этажах. В таких случаях монтаж производится с помощью передвижной вышки. В некоторых случаях монтаж внешнего блока возможно производить через окно или балкон. В этом случае внешний блок сплит-систем устанавливается непосредственно под окном или сбоку от оконного проёма. 
Профессиональная установка и продажа сплит-систем город Кропоткин

Стоимость установки сплит-систем и кондиционеров в Кропоткине и Гулькевичи. Ценовая политика частных мастеров и индивидуальных предпринимателей вцелом схожа, и в целом колеблется от 3.000 рублей. Крупные же компании и магазины вынуждены держать курс цен на порядок выше, так как содержание штата сотрудников требует средств. Стоимость установки сплит-систем зависит от нескольких факторов. 1. Расстояние от внешнего блока до внутреннего. 2. Этажность. И 3. Сложность монтажа. Под сложностью монтажа подразумевается тип строения, требования к установке и особенности устанавливаемой модели сплит-систем. В целом, как показывает практика, максимальная цена установки сплит-систем в Кропоткине и Гулькевичи не превышает 4.500 при базовой протяженности трассы. Отдельные случаи, когда необходимо применение вышки или лазерного сверления. Сезон установки сплит-систем в Кропоткине и Гулькевичи начинается раньше, чем в более северных городах России. Поэтому уже в начале мая, как у наших мастеров, так и других образовывает Гулькевичи на установку. Особенно большая очередь на ремонтные работы и на заправку фреоном. Мы настоятельно рекомендуем нашим заказчикам производить профилактическое и сервисное обслуживание сплит-систем и кондиционеров за месяц до начала сезона.


Для Вашего удобства мы принимаем заявки заблаговременно. В нашей команде работают три бригады мастеров по установке и обслуживанию сплит-систем. Мы работаем в Кропоткине, Гулькевичи, а так же во всех населённых пунктах Кавказского и Гулькевичского районов. 


Кондиционеры и сплит-системы в Кропоткине и Гулькевичи недорого с установкой


Наши телефоны 8(918)121-72-75, 8(967)310-77-19

Мы работаем как с наличным расчетом, так и с безналичных. Работа по безналичному расчету осуществляется только при объёме заказа 3 и более сплит-систем. Так же мы осуществляем установку промышленных, кассетных, потолочных и офисных сплит-систем любых модификаций в Кропоткине и Гулькевичи.

Установка сплит-систем в Гулькевичи и Кропоткине с гарантией от 1 года


Установка кондиционеров и другого бытового климатического оборудования в городе Кропоткин и Гулькевичи

Установка сплит-систем Кропоткин - Кондиционеры Гулькевичи