Заправка и чистка сплит-систем в Кропоткине и Гулькевичи

 Сезон сплит-систем и кондиционеров в Кропоткине и Гулькевичи начинается гораздо раньше, чем в северных городах. Как подготовиться к сезону, чтобы в жаркий летний день можно было проводить в приятной прохладе, а не мучаясь от зноя?
Любая сплит-систем нуждается в чистке и в периодической заправке фреоном. Отработав сезон или два, уровень фреона в сплит-системе падает, снижается эффективность ее работы, что порой может привести и к серьезной поломке. Так же, в период "отдыха" сплит-системы, за зиму, образуется пыль, вредная плесень и неприятный запах во внутреннем блоке. Поэтому перед летним сезоном есть необходимость провести своевременное техническое обслуживание Вашего климатического оборудования, которое обеспечит стабильную, надежную работу системы на весь период летнего сезона.
 Многие частные мастера и сервисные центры по ремонту и обслуживанию сплит-систем в Кропоткине и Гулькевичи во время летнего сезона заняты и запись в очереди на услугу может осуществляться на несколько дней вперед. Именно поэтому мы рекомендуем проводить сервисное обслуживание, чистку и заправку сплит-систем в Гулькевичи и Кропоткине заблаговременно(в марте-апреле).
 Чистка сплит-системы включает в себя как промывку элементов внешнего блока, так и дезинфекцию внутреннего. 




Чистка и заправка кондиционеров и сплит-систем в Кропоткине и Гулькевичи